Какой чехол выбрать для Macbook Air 13

В многообразии аксессуаров к ноутбукам легко запутаться.

Кто-то советует купить сумку-чехол для Macbook Air 13″ 2017, а кому-то больше по душе компактные чехлы-папки. Выбрать нужный формат чехла просто. Нужно проанализировать условия, в каких используется устройство и стиль жизни пользователя.

Защита – основное требование к чехлам для Macbook Air 13″

Основная функция чехла – защитить ноутбук от повреждений. Она зависит от качественных характеристик материала изготовления. Какими свойствами должен обладать качественный чехол:

  • Невосприимчивость к ударам. Для этого чехол к макбук эйр 13 2010 оснащают жестким каркасом и мягкими амортизирующими стенками.
  • Устойчивость к влаге. Нейрон, полиэстер и другие синтетические ткани пропитывают водоотталкивающим составом.
  • Износоустойчивость. Для повышения прочности синтетические материалы армируют металлическими нитями. Лучше выбирать чехол для Macbook Air 13″ 2017 с надежной металлической фурнитурой смотрим тут.

Хорошо, если выбранный аксессуар будет обладать всеми вышеперечисленными характеристиками. Такая многоступенчатая защита на 100% поможет в любой форс-мажорной ситуации. Для повседневного применения лучше выбирать такие материалы, как полиуретан, неопрен, нейлон и полиэстер. Они недорогие, долговечные и легкие. Если ноутбук используется нечасто, то можно обратить внимание на кожаные чехлы для макбук ейр 13 2012. Такие изделия смотрятся шикарно, но не обладают особой износостойкостью. Натуральная кожа со временем истирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *