Купить детское автокресло

Автокресла, которые представлены в нашем ассортименте, подходят для новорожденных и представляют собой уникальные приспособления, которые изготовлены в виде удобной переноски. Конструкции представленных моделей удобны не только для родителей, но и гарантируют максимальный комфорт для малыша. Внутри каждого предложенного приспособления находятся специальные вкладки, поддерживающие правильное положение еще неокрепшего позвоночника и тазового отдела. Говоря о моделях детских автокресел для пассажиров постарше, то они тоже не лишены комфорта.

Особенности автокресел для детей

В нашем ассортименте представлены модели, которые изготовлены разными производителями со всего мира. Представленный модельный ряд способен обеспечить комфорт и безопасность малыша во время поездок на автомобиле. На предложенные автокресла цена отличается доступностью. Наша ценовая политика считается одной из самых доступных на рынке.

Автокресла для детей представляют собой некий защитный кокон, который оберегает детей со всех сторон. Большинство конструкций между собой похожи и состоят из следующих элементов:

  • V-образного подголовника;
  • больших боковых крыльев;
  • фиксирующих ремней.

Фиксирующие элементы позволяют надежно удерживать ребенка в сиденье, при этом не сковывать его движения.

Купить автокресла на выгодных условиях

Купить автокресло в Киеве вы можете в нашем интернет-магазине на привлекательных условиях. Предлагаем вам инвестировать в безопасность ребенка. Представленные модели подходят для детей до 4-х лет ростом до 105 см. В ассортименте представлены экземпляры со специальными боковыми защитами, которые помогают максимально оберегать ребенка, избегая вероятность травмироваться в случае внезапного столкновения. В автокреслах предусмотрена инновационная поворотная система, позволяющая разворачивать сиденье на 360 градусов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *