Строительство газобетонного дома: проекты, цены и характеристики

Сейчас все больше популярностью пользуется строительство из газобетона (budowa z gazobetonu) домов, нежели из обычного кирпича. На это есть несколько причин.

В первую очередь кладка стен из газобетона с компанией GregoryHouse (murowanie ścian z gazobetonu) занимает гораздо меньше времени. Всего за несколько месяцев вы сможете стать счастливым владельцем дома своей мечты. Главная особенность строительства садового домика из газобетона в том, что возводить здания из такого стройматериала можно в любое время года.

Кладка стен из газобетона цена (murowanie ścian z gazobetonu cena) которой будет приемлемой, имеет отличные теплоизоляционные свойства, возможные только при кладке 1,5-2 метровой кирпичной стены. Строительство коттеджа из газобетона (budowa domku z gazobetonu) является экологически чистым, поскольку для изготовления такого строительно-кладочного материала используют только сертифицированные и безопасные компоненты. За счет того, что при строительстве дома из газобетона с гаражом профильные компании придерживаются определенных правил, по окончанию возведения коробки здания можно сразу начинать отделочные работы, так как он не имеет так называемой усадки.

Газобетонные дома долговечны, а стоимость строительства газобетонной стены приятно порадует каждого заказчика. Если заказывать строительство дома из газобетона, стоимость которого приемлема и вполне доступна, из качественного сертифицированного газобетона, то срок эксплуатации здания составит не менее 80 лет.

Заказывая строительство двухэтажного дома из газобетона, необходимо знать, что данный материал бывает нескольких видов:

  • Теплоизоляционный. Его используют чаще длякладки из газобетона межкомнатных перегородок, так как он имеет самую низкую прочность;
  • Конструкционный предназначен для возведений наружных стен. Этот вид газобетона имеет самый высокий коэффициент прочности;
  • Конструкционно-теплоизоляционный — самый оптимальный вариантом, так как может использоваться и для внутренних, и для наружных работ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *