Универсальный калоприемник Колопласт с непрозрачным мешком

Полезные советыСтатьи

Written by:

Калоприемник Колопласт – система однокомпонентного типа для забора кишечных масс, которая фиксируется на брюшной полости пациентов со стомой.

Все элементы калоприемника, купить который можно недорого на сайте магазина MyStoma, собранные в единую конструкцию, надежно крепятся на кожном покрове пациента и не вызывают аллергических реакций при постоянном использовании данного хирургического элемента.

Однокомпонентный стома калоприемник термопластичен, за счет чего под воздействием природной температуры тела принимает оптимально-подходящую форму и не мешает вести нормальный, привычный ритм жизни. Калоприемники для колостомы универсальны и могут использоваться как женщинами, так и мужчинами. Некоторые модели калоприемников можно использовать для детей.  Благодаря компактным размерам калоприемники для стомы купить который можно по доступной цене, не заметен под одеждой и не издает посторонних звуков при передвижении или касании с текстилем.

Купить калоприемник можно пациентам с нормальным и комбинированным типом кожи. Для людей с жирным типом дермы или проблемной кожей рекомендуется заказать калоприемник в комплексе со специальной герметизирующей пастой, которая предотвратит любую вероятность протекания фекальных масс. Конструкция заборного мешка калоприемника для стомы достаточно простая. На конце резервуара расположена дренажная система, через которую можно опорожнять калоприемник, не снимая его, как только он будет наполнен на 1/3.

Калоприемник купить пациентам со стомой рекомендуется оптом. Все дело в том, что стома чаще всего выводиться наружу на постоянной основе. Имея достаточный запас такого гигиенического приспособления, у пациентов не возникнут неприятные или конфузные ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *